dim. 7 juil.
Manifestation Amicale Officina68 - Courtételle
sam. 27 juil.
Fromagerie Hanke - Valbroye
sam. 10 août
Place du Marché - Villars-sur-Ollon
jeu. 15 mai - ven. 16 mai 2025
Espace Vélodrome - Arare
ven. 5 juil. - dim. 7 juil.
Théâtre de l'Orangerie - Genève
sam. 22 juin
Salle communale de Perroy
jeu. 18 juil.
Villa "Le Lac" Le Corbusier - Corseaux
Se termine dans 6 jours
Salle Centrale de la Madeleine - Genève
jeu. 17 avr. 2025
Théâtre du Martolet, Saint-Maurice
mer. 16 oct.
Salle paroissiale du Sacré-Coeur - Sion
sam. 16 nov. - dim. 17 nov.
Le Spot → Petithéatre - Sion
mar. 28 janv. - sam. 1 févr. 2025
Le Spot → Foyer de Valère - Sion
mer. 16 avr. - jeu. 17 avr. 2025
Le Spot → Valère - Sion
LE STRAP' - Fribourg
jeu. 27 juin
sam. 29 juin
sam. 16 nov.
mer. 11 déc.
mar. 17 déc.
jeu. 22 mai - ven. 23 mai 2025
Le Spot → Place des Théâtres - Sion
Dans 1 jour
dim. 11 août
mer. 4 déc. - ven. 13 déc.
sam. 7 déc.
ven. 23 août - dim. 1 sept.
Chez Rossy - La Chaux (Cossonay)
lun. 16 sept. - ven. 20 sept.
Atelier de fil en fil par le passage Jean-Jacques Burlamachi - Genève
dim. 1 déc.
Le Manège - Onex
ven. 28 juin - sam. 29 juin
Le Pandore - Genève
mer. 26 mars 2025
Salle communale d'Onex
jeu. 29 août
En ligne
mer. 7 mai 2025
La Cité Bleue - Genève
ven. 21 juin - sam. 22 juin
Théâtre le douze dix-huit - Le Grand-Saconnex
dim. 17 nov.
Salle Chauvet-Lullin - Vernier
jeu. 22 août - dim. 1 sept.
La Bergerie - La Chaux (Cossonay)
Se termine dans 1 jour
Dans 4 heures
Théâtre de Terre-Sainte - Coppet
sam. 6 juil. - dim. 7 juil.
Théâtre Benno Besson - Yverdon-les-Bains
ven. 8 nov.
ven. 19 juil.
CRL - Gland
jeu. 27 juin - jeu. 22 août
mer. 12 mars 2025
Salle Point Favre - Chêne-Bourg
dim. 30 juin
Temple de cully - Bourg-en-Lavaux
mar. 10 juin - sam. 14 juin 2025
jeu. 13 févr. - dim. 2 mars 2025
Théâtre des Osses - Givisiez
sam. 11 mai - sam. 6 juil.
Le Grand Atelier - Genève
dim. 25 août
Accès Bulle des Mômes - Le Grand-Bornand
mar. 27 août - jeu. 29 août
mer. 28 août
Salle du Farto, Espace Grand Bo - Pré aux vaches - 18 - Le Grand-Bornand
mer. 9 avr. 2025
sam. 18 mai - sam. 20 juil.
mar. 27 août
lun. 26 août - jeu. 29 août
Ecole - Village de mômes - 2 - Le Grand-Bornand
jeu. 29 août - ven. 30 août
Atelier des 4 saisons - Village des mômes - 4 - Le Grand-Bornand
sam. 6 juil.
Allianz Cinéma Genève
lun. 29 juil.
Terrain de sport de l'école de Mauverney - Gland
sam. 28 sept.
Théâtre du Jorat - Jorat-Mézières
ven. 20 déc.
L'Abeille - Riddes
dim. 23 juin
Maison Rousseau et Littérature - Genève
jeu. 8 août
jeu. 4 juil.
Office du Tourisme de Champéry
lun. 1 juil. - ven. 5 juil.
Îlot 13 : salle Castafiore - Genève
jeu. 5 sept. - sam. 7 sept.
Château de Dardagny
sam. 13 juil.
Quartier du Flon Lausanne
mer. 3 juil. - mar. 20 août
Office du tourisme de Morgins
dim. 8 sept.
Bicubic Romont - Romont (FR)
sam. 15 juin - dim. 16 juin
Bruson
sam. 26 oct.
Le Port Franc - Sion
jeu. 14 nov.
sam. 19 oct.
jeu. 21 nov.
Salle du Lignon - Vernier
mer. 3 juil. - dim. 7 juil.
Domaine des Vignolles - Laurent et Florence Vulliez - Satigny
ven. 24 janv. 2025
ven. 5 juil.
Piscine des Combles, Boveresse - Val-de-Travers
mer. 10 avr. - jeu. 17 oct.
Haras national suisse d'Agroscope - Avenches
Twann, église réformée - Twann-Tüscherz
lun. 22 juil.
ven. 13 sept.
mer. 28 août - dim. 1 sept.
Domaine des Pendus - Christian et David Sossauer - Satigny
Ferme-Asile, Centre artistique et culturel, - Sion
Domaine de la Longère de Beaupuy - Mouilleron-le-Captif
mar. 25 juin
Les Caves de la Bourse - Carouge
jeu. 5 sept. - ven. 6 sept.
Usine à Gaz - Nyon
Davel - Bourg-en-Lavaux
Raiffeisen Arena - Porrentruy
Dans 3 heures
Eglise luthérienne - Genève