mar. 19 mars - dim. 24 mars
Théâtre des Marionnettes de Genève
mar. 19 mars - mer. 27 mars
Le Grütli centre de production et diffusion des arts vivants - Genève
Dans 16 heures
Salle communale d'Onex
mar. 19 mars - sam. 23 mars
Salle des fêtes de Troinex
mar. 19 mars - dim. 31 mars
Théâtre Le Pantographe - Vevey
Dans 1 jour
Casino Théâtre de Rolle
mer. 20 mars - mer. 27 mars
Maison Saint-Gervais - Genève
jeu. 21 mars - dim. 24 mars
La Cité Bleue - Genève
ven. 22 mars - dim. 24 mars
Thêatre Am Stram Gram - Genève
Dans 3 jours
Salle Centrale de la Madeleine - Genève
ven. 22 mars - sam. 23 mars
Les Caves - Versoix
sam. 23 mars - dim. 24 mars
Théâtre les salons - Genève
sam. 23 mars - sam. 15 juin
Théâtre le douze dix-huit - Le Grand-Saconnex
Dans 4 jours
THEÂTRE DE LA RUELLE - La Chaux (Cossonay)
Dans 5 jours
Salle Omnisports de la Vallée de la Jeunesse - Lausanne
mar. 26 mars
Théâtre de Grand-Champ - Gland
mer. 27 mars
Institut Florimont - Lancy
mer. 27 mars - dim. 31 mars
Théâtre des Grottes - Genève
mer. 27 mars - jeu. 28 mars
jeu. 28 mars - jeu. 16 mai
Julienne, Maison des Arts et de la Culture - Plan-les-Ouates
sam. 6 avr. - sam. 13 avr.
Epicentre - Collonge-Bellerive
jeu. 11 avr. - sam. 13 avr.
Théâtre de la Madeleine - Genève
sam. 13 avr. - dim. 14 avr.
sam. 13 avr.
Plan B - Lausanne
mar. 16 avr. - jeu. 18 avr.
mer. 17 avr. - dim. 21 avr.
mer. 17 avr. - ven. 19 avr.
Théâtre de Terre Sainte, Coppet
jeu. 18 avr. - dim. 28 avr.
jeu. 18 avr.
Espace Vélodrome - Arare
Clos du Château - Satigny
ven. 19 avr. - sam. 4 mai
Salle du Grand-Pont - Lutry
sam. 20 avr.
Centrale Thermique des Tours - Carouge
Salle Caecilia - Genève
Salle communale - Satigny
dim. 21 avr.
mar. 23 avr.
Théâtre, Centre des arts - Ecolint - Genève
Salle des spectacles d'Épalinges - Epalinges
mar. 23 avr. - dim. 5 mai
Tour vagabonde - Festival de la Tour - La Tour-de-Peilz
La Tour Vagabonde - La Tour-de-Peilz
jeu. 25 avr. - dim. 28 avr.
jeu. 25 avr.
Théâtre Pré aux Moines - Allens
Bâtiment des Forces Motrices - Genève
ven. 26 avr. - sam. 27 avr.
ven. 26 avr. - dim. 5 mai
ven. 26 avr.
Aula de l'école des Vergers - Meyrin
sam. 27 avr.
Casino de Montbenon - Salle Paderewski - Lausanne
Cinéma Oblò - Lausanne
mer. 1 mai
jeu. 2 mai
Salle du Lignon - Vernier
ven. 3 mai
sam. 4 mai - dim. 5 mai
mar. 7 mai
mer. 8 mai
sam. 11 mai - mer. 15 mai
dim. 12 mai
dim. 12 mai - jeu. 16 mai
mar. 14 mai - dim. 19 mai
mer. 15 mai
jeu. 16 mai
ven. 17 mai
sam. 18 mai - dim. 26 mai
Grand Parc d'Andilly
mer. 22 mai - dim. 26 mai
Théâtre du Château - La Tour-de-Peilz
jeu. 23 mai - sam. 1 juin
ven. 24 mai
mer. 29 mai - sam. 1 juin
lun. 3 juin - ven. 7 juin
jeu. 6 juin - dim. 16 juin
jeu. 6 juin
ven. 7 juin - sam. 8 juin
lun. 10 juin
Théâtre du Léman, Genève
mer. 12 juin
Foyer Théâtre de Grand-Champ - Gland
mer. 12 juin - ven. 21 juin
jeu. 13 juin
Esplanade de l'ancienne salle communale - Veyrier
ven. 14 juin
ven. 21 juin
Pavillon ADC - Genève
mer. 26 juin - sam. 29 juin
jeu. 12 sept. - ven. 13 sept.
ven. 27 sept.
Théatre du Cazard - Lausanne
mar. 1 oct. - sam. 5 oct.
mar. 15 oct. - sam. 19 oct.
mer. 6 nov. - sam. 9 nov.
sam. 30 nov. - dim. 1 déc.
mar. 3 déc. - jeu. 19 déc.